Месячные с перерывами

Спрашивает: Ванесса
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Добрый Вам день! Подскажите пожалуйста, а почему месячные идут с перерывами? Сегодня утром заметила пятно крови на трусиках, уже прошло 5 часов, а месячных не замечаю. Ни одной капельки. И ещё, месячные какие-то слегка коричневого оттенка, почему?
Теги: месячные с перерывом, месячные с перерывом в один день
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-25 14:21
Здравствуйте! Об этом уже сотни раз написано на портале-не ленитесь и  пользуйтесь поиском
-6
Платная консультация
Ванесса 2015-06-25 14:41
Вы меня простите конечно, но про "перерыв" я не находила
Ванесса 2015-06-25 17:07
Ну а как мне вопрос забить?