Месячные идут 1 раз в два месяца

Спрашивает: альмина
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. У меня месячные пошли когда мне было 15. в первые 3-4 месяца месячные шли нормально. Но сейчас они у меня идут 1 раз в 2 месяца т. е чередуют. Это нормально? Спасибо заранее!
Теги: месячные один раз в два месяца, месячные раз в два месяца, месячные 1 раз в 2 месяца
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-29 15:42
Здравствуйте! Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Если период адаптации уже прошел, то стоит сделать УЗИ для контроля. Здоровья Вам!