Не идут месячные
Спрашивает: яна
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: синусит
Здравствуйте, меня зовут яна мне 13 лет я девственица месячные начались в этом году шли нормально поехала в лагерь на 3 месяца первый месяц шли нормально а во втором и третьем не пошли вроде бы особо не волновалась но месячные не идут почти 3 месяца что мне делать заранее благодарна.
1 ответ
Здравствуйте! Ничего не делать. Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам!