Месячные идут 15 дней

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста)
Месячные идут не регулярно месяц есть, месяц нет
Начались с 13-14 лет, шли нормально, после этого произошли сбои, бывало, что из не было 10 месяцев
Наблюдалась у детского врача, прописывали пить магний Б6 и витамин Е
В 2017 году месячные шли с 8-22 августа, предложили положить в больницу на обследование или сказали пить какой-то препарат (не помню название), которое предотвращает месячные
Пропила, они прекратились
Не было 2 месяца, после чего в ноябре шли с 10-13
В декабре опять не было
В 2018
В январе с 5-15
В феврале не было
В марте с 6-12
В апреле с 10-20
В мае с 12-18
В июне с 24-по 2 июля
В июле с 25-28
В августе не было
В сентябре с 18-26
В октябре не было
В ноябре с 1-4
В декабре и январе не было
В феврале с 19-24
В апреле с 11-25 и до сих пор идут
Выделения всегда разные от темных, густых до ярко-красных нормальных. На протяжении 2017-18 года
Пила 3 противозачаточные таблетки «Гинепристон»
Врач сказал, чтобы я сделала УЗИ и проверив свои яичники
С яичниками мне сказали все хорошо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 21:02
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2019-04-24 21:12
Приём к врачу у меня назначен на 4 мая, как мне остановить кровотечение на данный момент, может быть мне пропить какие либо препараты. Что вы можете посоветовать. Исходя из моей ситуации? И что это вообще может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-24 21:17
Судя по всему, гормональные нарушения. Рекомендовала бы сдавать анализы на гормоны. Касаемо остановки кровомазания. Транексам 500 3 раза в день 5 дней и настойку водяного перца по 20 капель 3 раза в день до визита к врачу