Месячные идут длительно с перерывами

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, столкнулась с такой проблемой месячные начались 4 декабря-8 декабря кончились, живот не болел ничего не беспокоило 15, 16 начались выделения алого цвета и с 24 опять пошли месячные и кончились только только 4 января, думала сбой т. к. был стресс, но 20 января начались опять и кончились только 29 шли обильно и со сгустками небольшими, что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-30 12:18
Здравствуйте. Вы обследовались?
Платная консультация
Юлия 2017-01-30 12:20
Нет, записалась к врачу только на 08.02 т. к. записи раньше нет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-31 16:25
Все верно - к врачу очно. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова