Выделения во время линдинета 20

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте. 25 ноября 2018 года у меня была зб, после чего меня почистили. Выписали меня уже 1 декабря, а месячные началась только 10 января и закончились 15 января. 17 января начала пить линдемет 20 (прописала врач). Через неделю у меня началась выделения сначала розовые, потом красные как месячные, с 26 января начались и вот 7 февраля все ещё идут. Идут выделения темно коричневые, и мало. Линдинет 20 закончила пит 6 февраля, а выделения все равно есть (это плохо? И как начанать пить вторую пачку, на 8 - й день или со дня менструации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-07 23:32
Здравствуйте! Вы неправильно начали приём препарата. Возможно из-за этого у вас такие выделения. Этот неплохо. Но можно былр избежать. Сейчас делаете 7 дней перерыв. Как указано в инструкции и не обращая внимания на кровотечение начинаете приём новой упаковки. Читайте инструкцию всегда