Можно ли начать пить джес + во время менструации?
Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я уже прочитала, что приниматт джес + нужно в первый дееь цикла, но узнала об этом, когда месячные уже начались. Они идут уже 2 недели, не обильные, мажущие кровянистые выделения. Полтора месяца назад был медикаментозный аборт. Анализы и узи хорошие. Вопрос. Можно ли мне все-таки наяатт пить таблетки или дождаться следующих месячных? Ведь судя по тому, что они идут уже 2 недели, цикл уже все равно, наверное, сбился и вряд ли они начнутся в свое время (то есть 21-го), ведь 21- е мая уже скоро, а у меня еще эти месячные не закончились.
1 ответ
Здравствуйте! Лучше дождаться следующего цикла или любого другого кровотечения.
Сейчас может принять транексам.