Прием Джес для нормализации цикла

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. У меня отсутствуют менструации около 2 месяцев. В связи с этим гинеколог прописал дюфастон, а при начале менструации начать пить Джес. Проблема в том, что начались мажущие выделения, я начала пить Джес, но они прекратились. Вопрос у меня в том, как быть с Джес? Продолжать их пить, даже если нет выделений? Выпила только 2 таблетки. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-07 15:53
Здравствуйте. Продолжать. Очень часто на фоне приема Джес месячные могут прекратиться