Прием цикловита

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, мне 22 года у меня не регулярный менструальный цикл, врач посоветовал начать пить цикловита, у меня сейчас коричневые выделения, я сегодня выпила цикловиту 1 одну таблетку, правильно ли я начала курс, или надо ждать когда придут кровяныстые выделения?
Теги: когда пить цикловиту при коричневых выделеничх или ждать кровяных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2016 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-12 15:05
Здравствуйте! Если у Вас обычно так начинаются менструации (с мазни), то Вы все сделали верно. Удачного Вам лечения!
Платная консультация
Алина 2016-11-07 22:00
Здравствуйте. У меня такая же ситуация, но коричневые выделения не прекратились, а просто уже дней 10. Что посоветуете? 0.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 09:45
Здравствуйте. Вы тоже принимаете Цикловиту? И тот же диагноз?
Платная консультация
Алина 2016-11-08 13:10
Здравствуйте. Да, у меня тоже нерегулярный цикл менструаций и врач мне посоветовал пропить 3 месяца витамины "Цикловита". Я начала их пить, когда у меня начались коричневые выделения, так как бывает, что менструация начинается у меня именно так, но они продолжают идти, а красных выделаний так и не было. Я продолжаю пить курс.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 13:13
Просто продолжаются выделения мажущие?
Платная консультация
Алина 2016-11-08 13:22
Да.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 13:23
Вероятно, Вам не подходит данное лечение
Платная консультация
Алина 2016-11-08 13:26
Спасибо большое за ваши ответы. Мне продолжать курс и идти на прием?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-08 13:34
Я думаю, тут правильно отменить, посмотреть, что будет и планировать визит к врачу