Приём цикловиты

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! У меня переодически появляются фолликулярные кисты, из-за них происходят задержки. Гинеколог прописала цикловиту. Сказала принимать с 1 дня цикла. Три дня назад (извиняюсь за подробности) началась коричневая мазня, я подумала что это начало месячных и начала пить цикловиту. Но мазня так и продолжается, кровянистые выделения не появляются. Мне продолжать пить цикловиту или остановится? До этого всегда месячные сопровождались обычными кровяниствми выделениями. Только в прошлом цикле, первый раз в жизни месячные начались с таких же коричневых выделений, но потом разошлись и пошли как обычно. А в этот раз дальше коричневой мазни не идёт. Подскажите, пожалуйста, что мне делать с цикловитой? Возможности попасть ко врачу в ближайшие дни у меня нет, надеюсь на вашу помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-12-06 07:39
Добрый день.
Да, на данный момент продолжайте прием.
Похоже на нарушение менструального цикла.
Это не лечится витаминами.
Платная консультация
Юлия 2021-12-08 08:45
Добрый день! Спасибо за ответ! Гинеколог прописала на выбор гормональные препараты либо цикловиту, но гормональные я боюсь принимать, так как у меня сахар повышенный. Остановилась пока на цикловите.