Перестала пить Джес +

Спрашивает: А
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Лежала в больнице с апоплексией левого яичника, выписали Жанин, либо Джес +, долго не решалась пить гормональные таблетки противозачаточные. Решила перед этим проконсультироваться с гинекологом. Сдала на гормоны, все анализы в порядке. Начала пить Джес + как полагается с первого дня критических дней, сопровождали жуткие побочные явления. Головокружение, тошнота, усталость, болели колени. Перестала пить Джес +, 4 таблетки всего выпила. Теперь мажутся дни, уже 10 день, вечерами бывает обильно. Нормально ли это? Восстановится ли мой цикл?
Теги: перестала пить джесс
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 13:52
Здравствуйте! Явления связаны с отменой Джес. Дайте организму время на нормализацию цикла
Платная консультация
Анастасия 2014-09-19 13:56
Спасибо Вам большое! То есть пока могу сломя голову не бежать к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 14:01
:) Пока можете не бежать. Но если такие выделения продолжатся более 2 недель, то к врачу визит запланируйте.
Платная консультация
Анастасия 2014-09-19 14:31
Спасибо вам огромное за консультацию.