Месячные идут один раз в два месяца

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 14,5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 14,5 лет, месячные начались у 12 цикл был нормальный. Где-то больше пол года назад месячные идут 1 раз у 2 месяца, и где-то тогда начало краснеть лицо и уже долгое время постоянно красное. За остальной год я подросла только на 1,5 см. Скажите пожалуйста из-за чего такой цикл и может из-за него быть постоянно красное лицо?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-23 19:50
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Алина 2017-04-25 20:39
Спасибо) я ещё не решила свою проблему у гинеколога, но планируют завтра пойти.