Месячные на фоне Диане-35
Спрашивает: марта
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Высокий тестостерон.
Здравствуйте, доктор у меня проблемы с гормонами всю жизнь, цикла нет. Месячные идут раз в два месяца или реже, но всегда по пять дней. Доктор подобрал кок-диане 35, после анализов, узи. Пью диане-35 больше года, никаких проблем в плане адаптации или побочек не было и нет. Месячные начинаются на пятый реже шестой день перыва между пачками. Есть очень волнующий меня момент, на фоне диане-35 месячные чаше всего идут пять дней как и без таблеток, но есть месяца когда месячные идут шесть дней или вообще четыре. Это нормально? Доктор говорит, что беспокоится не надо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2019 года

5 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-29 21:29
Здравствуйте ! Да это нормально