Задержка месячных 2 месяца, месячные идут один год

Спрашивает: Миляуша
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, мне 13 лет. До этого месячные шли только с задержкой 2-5 дней, но вот последние месячные были в марте. Идут только год. Стрессов вроде не было, не беременна. Маме говорила, но она говорила, что если месяц, то норма, а вот в июле ещё не говорила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-19 11:48
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова