Можно ли забеременеть, парень коснулся головкой члена, не вводил?

Спрашивает: No name
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Если парень просто коснулся влагища, спермы и смазки не присутствовало. Не вводил, а месечные до сих пор не идут. И при этом сильно застыла. И присутствует ВЗД модет ли это быть связала с нарушением цикла. И задержкой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 января 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-01 11:29
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.
Да, это может быть из - за простуды.
Платная консультация
No name 2020-01-01 13:24
А если есть сильное слюноотделение. Иногда есть боли ниже живота, а месячные не идут. Есть выделения, но их так же нет.
No name 2020-01-01 14:01
Спасибо большое!
Алёна 2020-01-01 20:04
Присутствует белая смазка, а полового акта не было
Что может стать причиной задержки месячных
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-01-03 21:34
Задержка месячных может быть при банальном стрессе, смене климата.