Задержка месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, Подскажите, я девственница, в июле были с парнем ласки, потом решили попробовать засунуть член мне во влагалище. Он вошел туда раза 3-4, но это было с головкой и еще немного от головки расстояния. А месячные у меня не регулярно идут, они шли последний раз 30 июня и по 6 июля, т. е. О сейчас 2 месяца задержка, я могла ли забеременеть, от проникновения члена на столько, Но парень говорит что спермы не было, может смазка какая-то попало или что не пойму.и почему у меня задержка. Что мне делать. И я делала тест он отрицательный. Или я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 августа 2014 года

4 ответа

Lera 2014-08-18 23:28
Если тест ты зделала через 2 месяца и он отрицателен ты 100% не беременна, возможен просто збой цыкла, лучше обратись к врачу, беременность можешь исключать и на будущее в смазке тоже есть сперматозоиды и так тоже можно забеременеть
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 13:48
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.
Платная консультация
Александра 2014-08-27 20:29
Здравствуйте, сдала кровь на хгч и вот результат 0,6мМе/мл это хороший результат? Беременность можно исключить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-28 13:04
Здравствуйте! Да, с таким показателем-100%