Задержка месячных

Спрашивает: julia070986
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте.
На протяжении 4года я принимала линдинет 20. С начала 2014 прекратила прием препарата. После прекращения приема месячные приходили вовремя, 1 числа месяца. В первой половине июля была первая попытка забеременеть. В конце июля была в отпуске за границей. Месячные пришли с задержкой на 10 дней. После из окончания месячных попытки продолжились. Сейчас задержка 5 дней. Сделала тест - результат отрицательный.
Базальная температура в 1ой половине цикла была 36,3-36,4. На 17-18 день цикла было понижение бт до 36,2. На следующий день было повышение до 36,8. В течение последующих 10 дней была 36,7. В течение последних 5 дней наблюдается повышение бт до 37,0-37,1.
возможно ли тест не показывает беременность?
Сдала тест на ХГЧ, по результатам теста беременности нет.
Сегодня 11-ый день задержки. По какой причине может быть такая задержка?
Теги: задержка месячных при всд, всд и задержка месячных, всд задержка месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-21 11:51
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.