Проблемы с плодом?

Спрашивает: Венера
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: В октябре 8 числа перенесла лапароскопию о. аппендицит.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Последние месячные 15. 10.19 4 дня. Задержка 22 дня, цикл не регулярный. Сегодня 55 день цикла. Делала тест, полоски есть. Первый раз когда делала была бледная, очень. (утром, первая моча) Второй раз на след. День(вечером) уже более розовая. Грудь, побаливает, живот немного. Тошноты конкретной нет, так как раньше тоже тошнило по утрам. Температура тела 37.3-37.2-37.4 базальная 37. Хгч пойду сдавать на днях. Так, в чем вопрос. Может ли быть маленький срок при такой задержке? Не 5,6 недель. А где-то 2? т. К думаю, что полосочки начали только приобретать цвет, а для 5,6 недель это плохо? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 декабря 2019 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-09 06:55
Здравствуйте! Возможно беременность только начинается. Поэтому полоски только начинают полосатить
Платная консультация
Венера 2019-12-11 12:18
Спасибо, за своевременный ответ! Записалась на приём на 16.12. Сегодня сдала хгч. Жду результат. Надеюсь, все хорошо. Спасибо, большое. Удачи Вам! ????????
Венера 2019-12-11 17:05
Хгч 83.11
Не могу понять, это поздняя овуляция была скорее всего? При задержке месячных 25 дней хгч 83.11. Не могу найти места себе, все ли хорошо?. Нормальный это результат? К врачу только 16.12. Тесты ярчают.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-12 08:28
Чтобы понять все ли хорошо необходимо пересдать анализ через день