Беременность это или нет? Беременна ли я

Спрашивает: Ве
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, покупали с парнем презервативы контекс лонг лов, а там была смазка странная, как творожестая, но годность их хорошая. Никогда такую не видела. Обычно жидкая, а тут, как кусочками маленькими и побольше, но они хорошо растирались
После использования этих презервативов не было ни ззуда, ни раздражения
Всё хорошо
Секс был с 28 июля по 4 августа, раза по 2 в день.
В июле месячные были с 12 по 16
И в августе с 9 августа по 12
21 августа сделала тест на всякий случай Отрицательный
Просто переживаю, никогда такую смазка не видела, обычно жидкая
А сегодня вроде как подташнивает. Хотя ощущение что накручиваю. Можно исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 сентября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-02 16:30
В вашем случае можно посоветовать дождаться или месячных или задержку и сделать тест. На сейчас определить вероятность беременности невозможно.
Вера 2017-09-02 16:36
Секс всегда был в презервативе, до 4 августа и 9 были месячные
А после месячных в августе секса небыло
Да и 21 делала тест
Разве нельзя исключить беременность?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-03 12:43
Если все так и было, тогда возможно.