Отсутствие месячных, до и после секса

Спрашивает: полина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17. Месячных не было 4 месяца. После 1 раза секса их так же нет. Как понять, не беременна ли я? почему нет месячных? Так как происходило всё без презервативов. Тест на беременность не делала. Подскажите, что мне делать. К врачу не пойду
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2016 года

1 ответ

Добрый день, сделайте тест на беременность, чтобы исключить беременность, а также сделайте узи органов малого таза, чтобы исключить наличие кисты на яичниках, так как кисты часто вызывают задержку менструации