Отсутствие месячных, тест отрицательный, с чем это связано?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Атопический дертит(с раннего детства), гастрит
Здравствуйте, у меня задержка месячных 8 дней, тест на беренность отрицательный, с чем это связано? С 25.10 по 2.11 мне лечили острый эндометрит, хотя я обратилась к врачу с кистой правого яичника, которую нашли на узи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-19 14:15
В вашем случае задержка может быть связана с наличием кисты, а также с проведенным лечением. Киста есть ещё?