Отсутствие месячных тест отрицательный

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня задержка 3 день (продолжительность менструального цикла 28 дней) 2 теста эвитест показали отрицательно, последний день меся-х 3 сентября, должны начаться 1 октября незнаю что думать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-03 11:19
Здравствуйте. Вам необхолимо повторить тест через несколько дней. Если отрицательный и месячные не придут в течении 2-х недель. Необхолимо обращаться к доктору для выяснения причины задержки.