Посему такая смазка у презерватива

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, покупали с парнем презервативы контекс лонг лов, а там была смазка странная, как творожестая, но годность их хорошая. Никогда такую не видела. Обычно жидкая, а тут, как кусочками маленькими и побольше, но они хорошо растирались
После использования этих презервативов не было ни ззуда, ни раздражения
Всё хорошо
Месячные были с 9 августа по 12
21 августа сделала тест на всякий случай
Просто переживаю, никогда такую смазка не видела, обычно жидкая
Всё ли нормально? Боюсь что какие-то не такие презервативы, поэтому и делала тест. Вдруг беременность
Добавлен: 30 августа 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-30 22:54
Если срок годности презерватива нормальный-можете не переживать.