Вероятность беременности при небольшом повреждении организма

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, какая вероятность забеременеть, например если в презервативе небольшой разрыв и сперма попала вл влагалище через этот разрыв небольшой, или дырочку
Или сперматозоиды гибнут через презерватив?
Или презервативы если рваться, то рвутся сразу сильно?
Добавлен: 8 августа 2017 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 18:11
Да, микротрещины маловероятны.
Платная консультация
Виктория 2017-08-08 18:59
А сильная возможностьвозможность забеременеть от такого?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 19:13
Эффективность презервативов 86-92%
Платная консультация
Вероника 2017-08-08 19:16
Просто такая ситуация
Был частый секс с парнем, с 29 июля. Месячные были с 12 по 16 июля Секс всегда с презервативом Просто обычно сперма в презервативе, её видно было А если там была бы дырочка? Она бы осталось дырочкой, или рвался бы презерватив дальше? Я за это боюсь Что там что-то было, и он мог начать кончать в меняменя, и что-то попало Хотя всегда видна сперма в презервативе И он кончает, вытаскивая их меня, в меня не кончает Просто боюсь, вдруг он начал, а там была дырочка какая нибудь Или сперма бы тогда выходила? Подскажите пожалуйста, все ли нормально?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 19:35
Семяизвержение не возможно остановить если оно началось. Чуть-чуть он бы не смог эякулировать. Не переживайте.
Платная консультация
Вероника 2017-08-08 20:02
Не, я имею ввиду, переживаю за то, что он обычно вытаскивает заранее, хоть и в презервативе Просто, если он начал кончать вл мне, а там какая-то микротрещина, плюс секс же частный Я переживаю что забеременела Хотя сперма вроде в презервативе
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-08-08 20:05
Что вы от меня хотите? Я не могу знать было повреждение презерватива или нет. Пользуйтесь дополнительно другими контрацептивами.
Платная консультация
Вероника 2017-08-08 21:00
Просто, если вдруг было
Я читала, что через презерватив сперматозоиды все равно умирают, через него проходя
Большая ли вероятность забеременеть?