Подскажите, нет проблем и поводов для беспокойства?

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Месячные были с 12 по 16 июля. 29 июля, парень купил контекс лонг лов, с анастетиком что-ли
Срок годности хороший, но смазка там была не прям вся жидкая, а как творожистая, но скользил хорошо, смазка растерлась
Обычно, парень не кончает в меня, а доводит себя, и вытаскивает его
Кончает не во мне
Я боюсь забеременеть, все ли хорошо? Дискомфорта от них не было
Секс был дней 6 подряд по два раза в день
Всё в презервативе
Просто напрягает смазка. Почему она такая. Особо трещин я не видела в презервативе, или разрывов, сперма их него не текла, не из одного. Просто обычно, он вытаскивает перед тем как кончать
А если слегка начал кончать но сразу вытащил? Хотя он говорит такого не было Я за это волнуюсь
Не забеременею ли я
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 августа 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 11:18
Здравствуйте. При том, что ПА был в презервативе и не рвался, нет поводов для волнений
Платная консультация
Виктория 2017-08-07 13:31
Просто переживаю за смазку
Так, не разу презерватив не рвался
А может быть такое, что была какая-то дырочка, которую небыло бы видно? Или если презерватив рвется, то он рвется?
Парень говорит, что ничего такого, он сразу вытаскивает, перед тем как кончать
Но всегда видно, что сперма в презервативе, значит все нормально?
Виктория 2017-08-07 14:21
Очень буду ждать вашего ответа
Виктория 2017-08-07 19:54
Ответьте пожалуйста, я слишком переживаю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-07 20:42
Виктория, я уже дала Вам ответ.
Если он был нужен Вам срочно - есть опция оплаты срочности вопроса
Платная консультация
Виктория 2017-08-07 21:12
Просто я переживаю, за то что писала выше переживаю за смазку Так, не разу презерватив не рвался А может быть такое, что была какая-то дырочка, которую не было бы видно? Или если презерватив рвется, то он рвется? Парень говорит, что ничего такого, он сразу вытаскивает, перед тем как кончать Но всегда видно, что сперма в презервативе, значит все нормально?