Белая жидкость в презервативе, не сперма

Спрашивает: Адександра
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, недавно был первый ПА. Молодой человек был в презервативе. Он не кончил т. к. мне стало больно. Когда он снимал презерватив, то в накопителе было что-то белое. Поэтому у меня возник вопрос "что это может быть? " В интернете ответов не нашла. Но это не сперма. Да и его смазкой вроде быть не может, т. к. она прозрачная. Или её цвет во время ПА меняется из-за возбуждения? Жду ответа, заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-13 22:25
Здравствуйте!
Это может быть смазка либо выделения связанные с инфекцией
Платная консультация
Александра 2019-07-15 09:56
Здравствуйте ещё раз, спасибо за ответ. Поскольку это был первый ПА у нас, я напугана и мне кажется, что молодой человек надел презерватив не до конца. ПА был 11.07, а сегодня 15.07 пошли месячные (цикл непостоянный, но есть приложение, которое отсчитывает примерные даты и по этому календарю, они должны были начаться 16.07, так что они пошли когда надо.) Насколько знаю, то в смазке мало сперматозоидов или их нету вообще, презерватив цел, парень не кончил. Могла ли эта жидкость вытечь и можно ли исключить беременность?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-15 09:57
Если у Вас пришла менструация- поводов для волнения нет