Белые выделения на презервативе

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит такой вопрос:
после защищенного ПА обнаружили на презервативе белые выделения, такое ранее бывало, но очень редко. Обнаружили после эякуляции, поэтому есть страх, не мог это быть эякулянт молодого человека? Знаю, что это может быть женская смазка, но так как такое бывает редко и обнаружили после эякуляции - жутко. Молодой человек внутри не эякулировал и ПА после эякуляции никогда не продолжается, сразу снимаем презерватив, что это может быть? Моя смазка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 09:58
Здравствуйте! Оба варианиа возможны
Платная консультация
Екатерина 2022-05-29 11:41
Данные выделения были прям в самом низу, эякулянт туда тоже мог попасть при таком раскладе?