Ответьте срочно, пожалуйста

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с молодым человеком ведём половую жизнь и очень переживаю.
20 числа был половой акт. В календаре стояла низкая вероятность. Вначале было без презерватива, после молодой человек надел его, и после через некоторое время снял обратно и было снова без презерватива. Через 7-10 минут сходила в туалет. Парень в меня не кончал. Но боюсь, что из-за его смазки может что то быть. В календаре стояла низкая вероятность. 24 числа пришли месячные, хотя должны были прийти 25. Прошли они 29 числа, 31 марта тянет живот и были слизистые белые выделения немного, но они прям творог напоминают, но тянутся, голова кружится немножко и уши закладывает, спина болит. Овуляция стоит 7 числа, а окна фертильности со 2 начинаются. Уже 6 апреля, вроде, есть немного слизистые выделения прозрачных, как обычно в фкртильные дни
Какая вероятность, что беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-07 06:43
Добрый день, беременности быть не может.