Ответьте срочно, пожалуйста

Спрашивает: Ксени
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 числа был половой акт. В календаре стояла низкая вероятность. Вначале было без презерватива, после молодой человек надел его, и после через некоторое время снял обратно и было снова без презерватива. Через 7-10 минут сходила в туалет. Парень в пеня не кончал. Но боюсь, что из-за его смазки может что то быть. 24 числа пришли месячные, хотя должны были прийти 25. Прошли они 29 числа, 31 марта тянет живот и были слизистые белые выделения немного, но они прям творог напоминают, но тянутся, голова кружится немножко и уши закладывает, спина побаливает. Овуляция стоит 7 числа, а окна фертильности со 2 начинаются. Что это может быть? Боюсь, что беременна. Не хочу делать тесты. Какая вероятность? Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 14:35
Добрый день, вероятность наступления беременности 50 на 50%, сдайте кровь на ХГЧ.