Беременность, очень не нужно

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20 числа был половой акт. В календаре стояла низкая вероятность. Вначале было без презерватива, после молодой человек надел его, и после через некоторое время снял обратно и было снова без презерватива. Через 7-10 минут сходила в туалет. Парень в меня не кончал. Но боюсь, что из-за его смазки может что то быть. 24 числа пришли месячные, хотя должны были прийти 25. Прошли они 29 числа, 31 марта тянет живот и были слизистые белые выделения немного, но они прям творог напоминают, но тянутся, голова кружится немножко и уши закладывает, спина болит. Овуляция стоит 7 числа, а окна фертильности со 2 начинаются. Уже 4 апреля, вроде, есть немного слизистые выделения прозрачных, как обычно в фкртильные дни. Что это может быть? Боюсь, что беременна. Не хочу делать тесты. Какая вероятность? Очень боюсь, что залетела
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 09:05
Здравствуйте! Вероятно у Вас нарушена микрофлора влагалища
Платная консультация
Ксения 2021-04-05 10:07
А беременности нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-05 10:41
Скорей всего нет, но вы всегда можете сделать тест и удостовериться
Платная консультация
Ксения 2021-04-05 11:37
Можно ли забеременеть от смазки молодого человека. Молодой человек говорит, что все хорошо и ничего нет
Ксения 2021-04-05 16:45
А вот в моей ситуации, какая вероятность есть?