Пожалуйста ответьте! Срочно!

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был половой акт, начали бы без презика минут 5, затем он был в презервативе парень говорит что он не кончал, но когда он высунул там были выделения белые похоже на сперму, вероятно это мои, минут через 15 парень кончил не в меня, я не беременна? (презик смотрели вроде как не дырявый) Ещё месячные были 7-8-9 мая они пошли раньше на неделю, скорее из за постинора, и у меня как бы идут белые выделения в данный момент 3 день, месячные должны пойти +-25 мая
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 мая 2020 года

11 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 10:04
Здравствуйте! Вероятность беременности есть
Платная консультация
Анна 2020-05-20 11:57
Почему? Или каким образом? Я могу быть беременной
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 12:43
Те 5 минут которые были без презерватива. Могла выделиться смазка у мужчины и дать беременность
Платная консультация
Анна 2020-05-20 13:02
Извините, я вот на вашем сайте спросила у Игоря Родимирович, он сказал от сказки нельзя забеременеть. Что скажите?
Анна 2020-05-20 13:22
Хотела отметить, что я почитала в разных источниках, и беременность возможна от смазки если был половой акт до этого, а у нас пол месяца не было и вот вчера был и без презерватива минут так 3-4, ещё хотела отметить что в марте и в апреле пила постинор по 1 таблетки, мне не обязательно Пить сейчас?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-20 13:48

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять
Платная консультация
Анна 2020-05-20 17:18
Разве тест не после задержки месячных используют? Просто вчера только был акт?
Анна 2020-05-22 15:54
Что скажите?