Бэйбик набухла грудь
Спрашивает: Кша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 28-30 цикл. Половой акт, с окончанием в меня был.3числа По подсчетам овуляция была 6 числа. Меряю температуру она всегда выше 37, набухла грудь. Я сама вешу 48 кг и грудь заметна) были белые выделения, и на 24 день цикла увидела пятно кровяное одно и больше ничего не было. Сегодня на 26 день цикла измерила температуру во влаг она больше 37,3, скажите вероятно беременности?
3 ответа
Здравствуйте. Да, вероятность беременностиесть, но для ее подтверждения дождитесь задержки и сделайте тест.