Выделения светло-коричневого цвета 3 капли, грудь набухла

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, после овуляции на 16 день цикла набухла грудь (дотронуться больно, все прошлые циклы грудь набухала только на 23 день цикла, но так сильно никогда не болела), на 22 день цикла начались частые позывы к мочеиспусканию, на 23 день цикла появились выделения светло-коричневого цвета, но их было три капли и потом ничего не было, вечером температура 37,1 была, физически чувствую себя прекрасно, Подскажите если ли повод для беспокойства, что это может быть, стоит ли бежать к врачу? Может ли это быть беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-09-07 11:32
Срочно бежать к врачу необходимости нет. О беременности пока речь не идёт (если жилы в этом цикле и не предохранялись, то беременность возможна.