Выделения светло коричневого цвета

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3p
Хронические заболевания: Эрозия ш. м.
Здравствуйте, мой цикл обычно 30 дней,
на 11 день цикла на салфетке заметила тянущиеся светлокоричневатые слизистые выделения, в небольшом количестве. Такое впервые. У меня эрозия шм. На плановом приеме гинеколога была в апреле, мазок на флору хороший, эрозия на вид нормально, но ждём результат цитологии.
Выделиния данного цвета вызвали беспокойство. Может ли такое быть перед овуляцией? Еще наблюдается легкие тянущие ощущения в районе яичника и копчика.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2021 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 19:49
Здравствуйте. Да, конечно, может быть перед овуляцией
Платная консультация
Елена 2021-06-09 19:51
Давление в копчик тоже может являться симптомов овуляции? В первый такой цвет. На очный приём к гинекологу пока не стоит бежать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 19:52
  • да
  • можно сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Елена 2021-06-09 19:54
Спасибо за ответ! Тогда понаблюдаю пока. И ещё, уточню - А узи, что должно показать наличие овуляции или для исключения в/м беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-09 19:55
Елена, ну какая "беременность" на 11 день? УЗИ для подтверждения овуляции. Всего доброго.
Платная консультация
Елена 2021-06-09 19:57
Спасибо!)