Кровь коричневые выделения набухание груди

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: воспаление яичника
Здравствуйте! Я не могу забеременеть, у меня киста на левом яичнике средних размеров и нарушенная минструация. Врач мне прописала пить дюфастон с14 по 25 день цикла, пью его уже два месяца. Неделю назад были месячные скудные, а раньше всегда обильные. Четыре дня назад набухла грудь, немного потягивает низ живота и начались выделения немного розоватые и светло коричневые, а вчера небольшая капля крови была, а потом темно коричневые выделения пошли, но живот не болел, пожалуйста подскажите что это может быть?
Теги: коричневые выделения и набухание груди, коричневые выделения набухла грудь, набухла грудь и коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-08 12:13
Здравствуйте! Какая киста у Вас обнаружена? Что такое "нарушен цикл"? Как дословно звучит диагноз?