Выделения светло коричневые в середине цикла

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, в феврале было ЭКО, эмбрион не прикрепился. Месячные после шли без задержек, как надо. В мае опять пришли во время, но спустя неделю, на 13 д. ц. появились выделения не просто как слизь во время овуляции, но с небольшим светло коричневатым оттенком. На следующей день слизистые светло коричневые выделения усилились, а сегодня на 15 д. ц уменьшились. Почти нет. Что это может быть?
+По колькоскопии у меня эктопия.
Цикл в среднем 32 дня.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

8 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 18:32
Здравствуйте!
Вероятно это овуляторное кровотечение-норма, ничего опасного не увидела
Платная консультация
Светлана 2020-05-17 22:30
Выделения так и не прошли, 5 дней уже. Также коричневые слизистые. За день меняю по 3 - 4 ежедневки. Подскажите пожалуйста что делать?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-18 07:48
Примите транексам 0.5 по 1 табл 3 раза в день
Платная консультация
Светлана 2020-05-18 08:08
Больше спасибо
Светлана 2020-06-13 21:10
Здравствуйте. Готовлюсь ко второму протоколу ЭКО. Сдаю анализы. И вот пришла часть анализов, и я сижу в недоумении. В том году все анализы были отрицательные, а в этот раз нет. Подскажите пожалуйста, что это значит? У мужа в том году был только в крови anti hsv igg повышен, как у меня сейчас. Ничего не понимаю, почему у меня было и в крови и в мазке все чисто?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 14:39
Это означает, что вы этим переболели, острой стадии сейчас нет. Поэтому и мазки и кровь чистые
Платная консультация
Светлана 2020-06-14 15:29
Тогда наоборот, у меня сейчас в мазке и в крови показывает повышен, а до этого не было
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-14 18:22
В крови показывает не острый процесс.