Виделение светло коричневой жидкости в груди

Спрашивает: Алесяalesya
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, мне сделали прирывание беременности в августе 2014г. У ребёнка обнаружили черепа мозговую грижу, ставили срок до обнаружение 7месяц(точно не помню) но потом когда онализы все здала написали 17неделя.
Когда выписали с больницы пошло молоко спустя 3-4 месяца перестало, но спустя неделю начались выделение с груди белого цвета, сказали врачи не чего страшного. Вот прошло столько времени но они досих пор но уже др. Цветом.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 января 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-01-07 06:01
Здравствуйте! Вам необходимо проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы он проверил у вас уровень гормона пролактина в крови, так как он мог вызвать легкий гормональный сбой на фоне прерванной беременности и из-за этого у вас начали появляться выделения по типу молозива.