Кровь из соска во время гв
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! Год назад у меня удалили щитовидную железу в связи с раком. В следствии чего у меня теперь высокий риск по развитию рака молочной железы? Мне 29 лет, 8 месяцев назад я родила, кормлю грудью
. 2 раза делала узи. 1 раз во время беременности-все хорошо и во время лактации (был застой), но в целом тоже ок. Во время беременности и лактации насколько точно мы можем оценить результаты? Вчера вновь случился застой, приложила ребенка, он полноценно не сосал (баловался) , поэтому я решила немного следить, чтобы облегчить свои страдания. И тут на прокладке на груди я увидела
Не обычный цвет. Там была примесь крови. Такого никогда не было у меня. Сегодня утром при сцеживани пару капель обычного цвета, а пару капель с примесью. Ребенка стараюсь прикладывать чаще. И одна грудь значительно больше другой. Вот сейчас кровь из той, что меньше
Опасно ли это? Стоит ли бежать к врачу сломя голову или все нормализуется чз несколько дней? (я про кровь) температуры нет, чувствую себя нормально
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 мая 2021 года

5 ответов
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-05-21 05:19
Здравствуйте.
Примесь крови может быть признаком внутрипротоковой папилломы.
Откладывать обращение к врачу надолго нежелательно.