Про внутрипротоковую папиллому
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ФКБ
Здравствуйте, подскажите говорит ли мой мазок из соска молочной железы и узи о наличии внутрипротоковой папилломы. Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 мая 2018 года

21 ответ
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-05-06 11:15
Здравствуйте, цитограмма не характерна для внутрипротоковой папилломы.