Жидкость из груди

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такой возник вопрос, до месячных осталось 5 дней. При надавливание на грудь, из сосков выходит желтоватая жидкость, что это может быть? Планируем беременность! Половой акт был полторы недели назад! Могу ли я быть беременна? Или очень рано такие признаки?
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июня 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-06-13 16:44
Здравствуйте! Пока рано высказывать такое предположение. Если вы беременны, то стоит дождаться наступления месячных, если не придут, то делать тест. Так же это может быть лёгкий гормональный сбой (увеличение пролактина в крови), что и привело к выделениям. Может быть это мастопатия (расширенные протоки), вследствие чего и идут выделения. Стоит пройти. УЗИ молочных желёз и проверить уровень пролактина в крови.