Болит грудь, набухли соски

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня задержка месячных уже почти месяц, 3 день когда дотрагиваюсь до груди чувствую боль, и набухли соски, сегодня появилась не большая температура 37,2
В чем причина?
Сильно переживаю так как кроме этого есть белые выделения и не большая тошнота.
Категория: Маммолог
Добавлен: 29 ноября 2017 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-30 11:44
Здравствуйте. Описанные вами симптомы характерны для реакцию организма на изменения(нарушения) гормонального фона.
Рек-нно: консультация гинеколога, при необходимости эндокринолога.