Белые выделения под презервативом

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, ситуация следующая:
Где-то за час до ПА была эякуляция (не в девушку). Помыл руки, сходил в туалет по маленькому. Через час был защищённый презервативом ПА. Эякуляции не произошло, но у основания презерватива (у кольца) и по всей длине под презервативом обнаружил белые выделения. Предположил, что это моя смазка, которая взбилась, но на всякий случай презерватив поменял. В связи с этим вопрос:
1) Что это могло быть на самом деле? Могли ли это быть остатки спермы от первой эякуляции?
2) Мог ли я не почувствовать эякуляцию и могла ли сперма вытечь из-под кольца презерватива и попасть во влагалище партнерши?

Большое спасибо за ваше время!
Добавлен: 4 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-04 21:36
Скорее всего смазка. Семяизвержение мужчина чувствует всегда
Платная консультация
Алексей 2021-10-05 15:13
Большое спасибо, доктор!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-05 19:35
Пожалуйста, здоровья Вам.