Выделение смазки

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, уважаемый доктор, хотелось бы узнать: 1) может ли выделяться предэякулят, если половой орган не находится в состоянии эрекции?
2) Или смазка выделяется только в состоянии эрекции?
3) За какое время до эякуляции может начать выделяться смазка?
Заранее благодарю за ответ.
Добавлен: 31 мая 2021 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-05-31 14:55
1. Вряд ли
2. Да
3. Сразу после наступления эрекции
Платная консультация
Влад 2021-08-22 21:43
Здравствуйте ещё раз, а вот смазка всегда выделяется сразу же после наступления эрекции или может выделятся например непосредственно перед эякуляцией или вместе с эякулятом?
Влад 2021-08-23 12:02
А смазка всегда прозрачная на цвет или может быть белая? Просто в интернете пишут что она прозрачная, так вот волнуюсь по этому поводу может это признак какой-то болезни? Или может смазка смешалась со спермой поетому белая, может такое быть?
Влад 2021-08-24 15:29
Я извиняюсь за навязчивость, как я понял предэякулят должен быть только прозрачным и если он белого цвета это не нормально? Или всё индивидуально? Или может в предэякулят попала сперма из-за этого белая?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-24 20:12
Семяизвержение мужчина чувствует всегда
Платная консультация
Влад 2021-08-24 20:13
А то что смазка белая в этом нету ничего плохого?