Выделятся много смазки

Спрашивает: Bentaris
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. У меня много выделения смазки. При возбуждении, просмотре порно, при поцелуях. Слизь может просочится через джинсы. Много капель выделяется, это нормально? Просто я не слышал от людей чтобы так сильно смазка выделялась. Причем это всю жизнь. И еще эрекция быстро пропадает. После того как он встал, через пару минут если не начался акт, он падает. И потом нужно время чтобы появилась эрекция. Это очень напрягает, из-за этого нервничаешь и все откладывается в голове.
Добавлен: 26 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-26 20:22
Это ваша индивидуальная особенность
Платная консультация
Bentaris 2019-10-26 20:25
А что насчёт эрекции. Стоит ли сдать анализы на гормоны?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-10-26 23:26
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена, исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, сахар крови и посетить сексолога(андролога).