Большое выделение смазки

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, прожила с мужем 7 лет в браке, двое детей, оба кесареные. С мужем секс был, так сказать, через силу. Раза 3 в месяц, не больше. У нас в отношениях все плохо было, постоянная ругань, из за того что муж пил и не хотел стараться для семьи. С ним ни какого возбуждения не было, естественной смазки не выделялось практически. Но оргазм я получала, иногда. Вообщем с мужем я развелась. У мегя появился молодой человек, и вот тут случилось ситуация наоборот, когда я сним рядом просто нахожусь, я уже, испытываю возбуждение, у меня мгновенно начинает выделяться смазка, да в таких количествах что просто ужас. А когда доходит до секса, то у меня вообще прям течёт. Но я не могу получить оргазм. Хотя очень хочу. Не знаю что делать в такой ситуации, как решить свою проблему.
Добавлен: 16 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-16 08:42
Для начала пробуйте достичь оргазм при самостимуляции. Потом покажите вашему партнеру, как нужно правильно стимулировать эрогенные зоны. При необходимости посетите очно сексолога