Сперма в день овуляции

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, помогите мне пожалуста. Сейчас у меня день овуляции, как раз ровно середина цикла и болит левый яичник. И вот у меня какая ситуация. Была сейчас в душе и вытерла свои половые органы полотенцем. Потом обнаружила на нем какие-то белые выделения творожистого характера. Но так как я только что вылезла из душа и помыла тщательно свои ПО, то то что это мои выделения я исключаю. Просто у нас в семье много мужчины, папа и три брата. И у меня такой вопрос: если это была сперма на полотенце, довольно свежая, то есть ли вероятность что я зебеременюю? Хоть малейшая? Просто эти выделения были не засохшие а такие. Кремообразно творожистые. Не знаю что и делать! Скажите пожалуста, стоит ли покупать таблетки экстренной контрацепции потому что беременость сейчас крайне не желательна, тем более таким образом(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 11:32
Здравствуйте. Не пишите глупости - так беременность не наступает
Платная консультация
катя 2017-04-25 15:17
Спасибо Вам большое за ответ. Просто я испугалась что сперма была свежая и могла попасть в район влагалища. Даже если свежая сперма попадет на ПО то беременности не будет? Даже в фертильные дни?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-25 15:27
Нет. Катя, повышайте свою сексуальную грамотность-читайте профильную литературу-ЧТО НУЖНО ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ БЕРЕМЕННОСТЬ НАСТУПИЛА
Платная консультация
катя 2017-04-25 23:01
Извините за назойливость, но у меня такой вопрос, не по поводу беременности. У меня сейчас середина цикла и болел правый яичник, как мне кажется, потому что болело с левой стороны от мочевого пузыря, ближе к бедру. Болело когда наклончлась или просто ни с того ни с сего начинало болеть. И сейчас я обнаружила на прокладке едва заметное темно-коричневое мажущее выделение. Рядышком выделения охристогг цвета. Что это может бвть? Это кровь от фолликула? Или стоит переживать и идти на обследование? Спасибо
Катя 2017-04-27 15:20
Здроавствуйте еще раз. У меня такая проблема. Сейчас уже 16ый день цикла, бок левый как я писала так и болел, но меньше
но сегодня, когда ходила в туалет у меня были 2 кровяных выделения (один небольшой сгусток и иодин небольшой с прожилками). До этого у меня были такие быделения при походе в туалет, которые кажутся как будто они мутно-прозрачные, консистенцию не знаю, потому что они "выходили" в сам туалет. Потом на прокладке были чуть-чуть бледно-коричневые выделелния. Эти выделения обнаружила на прокладке буквально через час после того как вышли прожилки. Вы сказали, что в прошлый раз могла быть овуляция. А что же тогда это? Мне очень страшно! (Могла ли это быть всё таки овуляция сегодня? Сам цикл у меня 30 дней. Раньше пару раз все таки было такое, что при овуляции выходили пару кровяных прожилок. Но в последнее время такого не было.
Может это имплантационное кровотечение? Но в этом цикле у меня половых актов не было, был только петтинг. Поэтому я просто не знаю что и думать(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 16:25
Здравствуйте. Овуляция, писала же Вам. В ее период могут быть выделения даже до 5 дней иногда
Платная консультация
Катя 2017-04-27 16:27
ООООО, спасибо Вам большое! Я не знала, что выделения могут быт до пяти дней! Я думала, что они только когда непосредственно лопается фолликул! Спасибо Вам, просто огромнейшее! Я не знаю, что бы без Вас делала!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-27 16:28
Пожалуйста:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Платная консультация
катя 2017-04-28 23:49
Елена Викторовна, здравствуйте еще раз. У меня к Вам снова появился вопрос, но не знаю связан ли он с предыдущим моим вопросом. Хотелось бы узнать мнение специалиста.
У менч такая ситуация, как я уже выше писала, у меня сейчас период овуляции и замечала выделения белые когда ходила в туалет. На прокладке самой и на туалетноц бумаге практически ничего не сотавалось. Но вот сейчас, у меня ""вышел"" опять такой ""сгусток"" белый. Размером примерно полтора сантиметра на полтора. Причем я заметила, что они выходят когда я, как бы это помягче сказать, напрягаю мышцы живота. Очень передиваю. Ведь, насколько я знаю во время овуляции должны быть тянущиеся прощрачнеые ввделения, а у менч уже дней 5-7 идут вот такие вот. И то которые остаются в туалете в виде каких то сгустков мутно белых. Раньше не обращала внимания, а сейчас ""вышел"" такой большой. И я не на шутку испугалась. Подскажите пожалуста, это нормально при овуляции? Или нужно обратиться к генекологу очно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-29 12:12
Здравствуйте. Да, это возможно
Платная консультация
Катя 2017-04-29 13:28
Спасибо Вам) А можно спросить, что это за сгустки? Загустевшие влагалищные выделения? Просто раньше такого никогда не было (Ближе к месячным они должны пройти?