Скажите пожалуйста, может ли это быть признаком беременности?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я хотела бы задать Вам вопрос и очень надеюсь, что Вы ответите) Такая ситуация: 24 ноября был первый секс с молодым человеком. По расчетам во время окна фертильности, овуляция предположительно должна была наступить 27. Презерватив не порвался, молодой человек не кончил. Сегодня (спустя 2 недели) началась жуткая диарея. Понос, рвоты и тошноты нет. Скажите пожалуйста, может ли это быть признаком беременности(презерватив не порвался, молодой человек не кончил)? Буду благодарна за Ваш ответ) Спасибо)
1 ответ
Здравствуйте. Не пишите глупости. С каких пор "жуткая диарея" - это признак беременности? Лечитесь у терапевта, инфекциониста или гастроэнтеролога