Порвался презерватив во время па, не кончил, не вошёл глубоко

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у нас с молодым человеком произошла не очень приятная ситуация, сегодня во время ПА презерватив порвался, но молодой человек не зашёл глубоко в этот момент, не кончил, я переживаю, что могу забеременеть от смазки хотя тоже неуверенна была она или нет, скажите пожалуйста есть шанс забеременеть или мне не стоит переживать?
Последние месячные были 6 сентября, длились 5 дней, сейчас в календаре показывает, что месячные через 12 дней. Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-22 00:49
Доброй ночи, в Вашем случае беременности быть не может.