Беременность если молодой человек кончил во влагалитще

Спрашивает: карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Во время полового акта мой молодой человек "совершил обильное семяизвержение" в мое влагалище. Я сразу же помылась, однако через некоторое время обнаружила что его сперма продолжает вытекать из влагалища, и я помылась еще раз. Скажите, каков риск беременности, если секс был за день до эякуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 14:57
Вероятность беременности есть. Для предотвращения нежелательной беременности необходимо принять препарат для экстренной контрацепции.
карина 2016-12-13 15:28
Подскажите, какая процентная вероятность того, что я беременна, и каким образом и через сколько дней это можно проверить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-13 21:00
Такую вероятность не скажу. А проверить можно путём сдачи крови на хгч не менее, чем через 10 дней или дождаться возможной задержки и сделать тест.