Был НПА, молодой человек не кончил, каков шанс беременности?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, примерно пол года не было секса. Две недели назад был НПА, молодой человек не кончил. Сейчас задержка месячных, могу ли я быть беременна или это сбой из-за того, что длительное время не было секса?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-02 11:28
Добрый день.
Да, конечно беременность возможна если это было в дни овуляции.
Платная консультация
Елена 2020-04-02 11:34
Даже если молодой человек не кончил совсем?